ت | اسم الشعبة او الوحدة | الموظفين | العنوان الوظيفي | |
1 | مكتب العميد | شيماء جليل احمد | كيمياوي اقدم | |
رسل حميد محمود نهى مزهر متعب | م.مترجم م.كيمياوي | |||
2 | امانة المجلس | امين المجلس . رشا باسم | مدرس مساعد | |
ايناس سعدي عبد حمزه نصير شهاب احمد | معاون رئيس مبرمجين ملاحظ | |||
3 | وحدة الاعمار و المشاريع | مسؤول الوحدة / اسيل داود سلمان جار الله | رئيس مهندسين | |
4 | شعبة ضمان الجودة والاعتماد | نور حسن حسون | مدرس | |
سعاد عباس حسين مها عادل محمود | بايولوجي م.كيمياوي | |||
5 | شعبة الاعلام والعلاقات العامة | المسؤول/شيرين محمد محمود فلاح صباح شايع احمد جاسم | رئيس بايلوجيين مدير | |
6 | شعبة الحاسبة الالكترونية وحدة الموقع الالكتروني | المسؤول /حسام شاكر حسين | م.رئيس مبرمجين | |
المسؤول / جنان نجم عبدالله | م.مهندس | |||
7 | شعبة الانشطة الرياضية والفنية | المسؤول/ سليمان داود خضير | مدرب اقدم | |
8 | شعبة المكتبة | المسؤول/ضياء وسام | ||
قيس امهيهي عبد الله | معاون مدير فني | |||
9 | مكتب معاون العميد للشؤون الادارية والمالية | |||
وحدة البيانات والاضابير | مدير الادارة / علاء الدين صادق خلف | بايولوجي | ||
مكتب السيد المعاون / سعاد مهدي حمد | كاتب | |||
صفاء سلمان احمد | معاون مدير فني | |||
م.ش.موظفين/ منى احمد رجب | مهندس اقدم | |||
م. ش. تدريسيين / شيماء جاسم محمد | م.مبرمج | |||
م.ارشفة/ عبد السلام احمد شنتر | رئيس ملاحظين | |||
وحدة الصادرة والواردة والاستنساخ
| هدى عباس حسين | |||
| ||||
وحدة التقاعد الوطني | مريم عمران عبد الله | رئيس بايولوجيين | ||
وحدة الاستعلامات والحراسة والدفاع المدني | المسؤول / احمد حسون مشيهد | حرفي اول | ||
علي ابراهيم رشيد | م. رئيس حرفيين | |||
ياسين ثامر فرحان | حرفي | |||
عثمان نزهان فرحان | حرفي اول | |||
احمد عبد خميس | م. رئيس حرفيين | |||
اشرف جميل طعان | حرفي اول | |||
وسام راسم خلف | يقرأ و يكتب | |||
وحدة النقل والصيانة | ||||
مسؤول وحدة النقل/راسم خلف عواد | رئيس سواق اقدم | |||
محمد جاسم محمد | رئيس سواق | |||
م.صيانة/شاكر محمود نجم | م. رئيس حرفيين | |||
على مرهون فعل | حرفي اول | |||
رحمن مرهون فعل | حرفي اول | |||
صدام مولان سيد | حرفي اقدم | |||
علي سليم جلوب | حرفي اول | |||
غني صبيح | حرفي | |||
وحدة الخدمات الادارية | م.الخدمات/ناطق علي منصور | |||
ياسر محسن محل / منسب | حرفي اول | |||
حسام فيصل عليوي | حرفي اقدم | |||
عبد الرحمن خليل ابراهيم | م.خدمات اقدم | |||
علاء محمود عبد الله | حرفي اول | |||
سلام صباح محمد | م.خدمات اقدم | |||
محمد خلف عباس | م.خدمات اقدم | |||
وحدة المخازن | مسؤول / مائدة عباس ناظم | رئيس ملاحظين | ||
وسام خليل ردام | معاون مدير | |||
شعبة الشؤون المالية | مسؤول / ثائر سعدون محمد | استاذ مساعد | ||
عاصم معد محمد اسراء عادل | م.كيمياوي م.باحث | |||
شعبة الشؤون القانونية | رائد حسين علوان | مشاور قانوني اقدم | ||
وحدة المعلوماتية | المسؤول / ختام جمعة | م.مبرمج | ||
10
| مكتب معاون العميد للشؤون العلمية وشؤون الطلبة | |||
السكرتارية | عدنان سلمان عباس | م. ملاحظ | ||
شعبة البحث والتطوير | المسؤول / علي محمد صالح | استاذ مساعد دكتور | ||
فيحاء محمد | ||||
شعبة الدراسات العليا | المسؤول/ دوريس طاهر حسن | بايولوجي اقدم | ||
شعبة الترقيات العلمية | المسؤول/ عمار احمد سلطان | استاذ دكتور | ||
وحدة التعليم والتطوير المستمر | المسؤول / عادل ابراهيم خليل | استاذ مساعد | ||
نور علي حسن | م.كيمياوي | |||
شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة | المسؤول / رشا صبحي | مدرس مساعد | ||
شعبة البعثات والعلاقات الثقافية | المسؤول / احمد وسام | مدرس مساعد | ||
شعبة التسجيل | المسؤول/ لؤي قاسم عبد الحميد | استاذ مساعد | ||
عزة منعم رفعت عبد الوهاب | كيمياوي | |||
شيماء ناصر كاظم | مبرمج | |||
غيد عدنان سلمان | مترجم | |||
مهند عبدالرحمن حميد | م.مهندس | |||
زينب عبدالخالق حميد | م.مبرمج | |||
باسم سعدون صالح وفاء مجيد يحيى | مدير م.كيمياوي | |||
وحدة التأهيل و التوظيف و المتابعة | المسؤول / رسل مهدي صالح | مدرس مساعد | ||
11 | سكرتارية قسم علوم الحياة | ورود خالد محمد | م.بايلوجي | |
12 | سكرتارية قسم علوم الكيمياء | |||
اسامة كريم علوان | م.كيمياوي | |||
ريم خالد صالح | م.كيمياوي | |||
13 | سكرتارية قسم علوم الحاسوب | وديان غالب | م. مبرمج | |