هيكلية الكلية

هيكيلية كلية التربية للعلوم الصرفة

 

ت

اسم الشعبة او الوحدة

الموظفين

 العنوان الوظيفي

1

مكتب العميد

شيماء جليل احمد كيمياوي اقدم

اسماعيل ابراهيم سبع

ملاحظ فني

2

امانة المجلس

  امين المجلس . ابتسام خليل علوان 

مدرس دكتور

مأرب ناظم ولي

طبيب بيطري ممارس

عمر حامد عبد (مجاز دراسياً) بايولوجي
3 وحدة الاعمار و المشاريع مسؤول الوحدة / منى احمد رجب مهندس اقدم
4 شعبة ضمان الجودة والاعتماد نور حسن حسون مدرس 
سعاد عباس حسين بايولوجي
5 شعبة الاعلام والعلاقات العامة فلاح صباح شايع معاون مدير
6

شعبة الحاسبة الالكترونية

 

وحدة الموقع الالكتروني

المسؤول /حسام شاكر حسين مبرمج اقدم
 نور احمد حميد مهندس
 المسؤول / نور احمد حميد مهندس
7 شعبة الانشطة الرياضية والفنية المسؤول/ سليمان داود خضير مدرب اقدم
8 شعبة المكتبة ساهر محمود كاظم مدرس مساعد
قيس امهيهي عبد الله معاون مدير فني

9

مكتب معاون العميد للشؤون الادارية والمالية 

وحدة البيانات والاضابير

مدير الادارة / علاء الدين صادق خلف

بايولوجي
مكتب السيد المعاون / سعاد مهدي حمد كاتب

  صفاء سلمان احمد 

رئيس ملاحظين فنيين

م.ش.موظفين/ منى احمد رجب

مهندس اقدم

رشا باسم عيسى 

مبرمج اقدم

م.ارشفة/ مريم عمران عبد الله

معاون رئيس بايولوجيين
علاء حسين حميد حرفي اول

وحدة الصادرة والواردة والاستنساخ

 

وسام خليل ردام

رئيس ملاحظين

باسم سعدون صالح

رئيس ملاحظين
الادارة الالكترونية  شيماء جليل احمد كيمياوي اقدم

وحدة التقاعد الوطني

باسم سعدون صالح

رئيس ملاحظين

وحدة الاستعلامات والحراسة والدفاع المدني

المسؤول / احمد حسون مشيهد

حرفي اول

علي ابراهيم رشيد

م. رئيس حرفيين
ياسين ثامر فرحان حرفي
عثمان نزهان فرحان حرفي اول

احمد عبد خميس

م. رئيس حرفيين
اشرف جميل طعان حرفي اول

وسام راسم خلف

يقرأ و يكتب

وحدة النقل والصيانة

المسؤول/ رياض شهاب عواد

م. رئيس سواق
راسم خلف عواد م. رئيس سواق
محمد جاسم محمد سائق اقدم

شاكر محمود نجم

م. رئيس حرفيين

على مرهون فعل

حرفي اول

رحمن مرهون فعل

حرفي اول

ناطق علي منصور 

ابتدائية

صدام مولان سيد

حرفي اقدم
علي سليم جلوب حرفي اول
غني صبيح  حرفي

وحدة الخدمات الادارية

امجد راضي صريم

حرفي اقدم

ياسر محسن محل / منسب

حرفي اول

حسام فيصل عليوي

حرفي اقدم

عبد الرحمن خليل ابراهيم

م.خدمات اقدم

علاء محمود عبد الله

حرفي اول

سلام صباح محمد

م.خدمات اقدم

محمد خلف عباس

م.خدمات اقدم

وحدة المخازن

مسؤول /  مائدة عباس ناظم

رئيس ملاحظين
عبد الستار قاسم محمود عبد الله ملاحظ فني

شعبة الشؤون المالية

مسؤول / قصي برهان داود

محاسب اقدم

منذر ابراهيم علوان

محاسب أقدم

بشار مظهر جاسم

محاسب اقدم

عذراء عبيد عبد الله

محاسب

شعبة الشؤون القانونية

  قانوني
وحدة المعلوماتية المسؤول / فرقد طالب  مدرس مساعد

 عمر خاجي محمد محمود

ملاحظ

10

 

مكتب معاون العميد للشؤون العلمية وشؤون الطلبة

السكرتارية

عدنان سلمان عباس

م. ملاحظ

شعبة البحث والتطوير

المسؤول / علي محمد صالح

استاذ مساعد دكتور

ايناس سعدي عبد حمزة

مبرمج أقدم
شهد عباس عبود م.ملاحظ

شعبة الدراسات العليا

المسؤول/ خالد طعمه عبد الله

مدرس مساعد
دوريس طاهر حسن بايولوجي اقدم
رفل محمد خليفة بايولوجي

شعبة الترقيات العلمية

ابتهال نوري مهدي

م. باحث
وحدة التعليم والتطوير المستمر المسؤول / عادل ابراهيم خليل مدرس دكتور

شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة

 المسؤول / عمر محمد ابراهيم

رئيس ملاحظين

شعبة البعثات والعلاقات الثقافية

المسؤول / مصطفى طه سرحان 

مدرس مساعد

شعبة التسجيل

المسؤول/ علي شاكر محمود

مدرس مساعد

عزة منعم رفعت عبد الوهاب

 كيمياوي

شيماء ناصر كاظم

مبرمج

ضحى عدنان نعمه (مجاز دراسياً)

م.بايولوجي

غيد عدنان سلمان

مترجم

عبد الرحمن صبحي علي 

 بايولوجي اقدم
عبد السلام احمد شنتر ملاحظ فني
علي فليح حميد رئيس ملاحظين فنيين
سالم طالب ضاري م. ملاحظ فني
نصير محمد شهاب كاتب
 وحدة التأهيل و التوظيف و المتابعة المسؤول / سحر جاسم محمد م . مبرمج

11

سكرتارية قسم علوم الحياة

اشواق طالب حمادي 

معاون رئيس بايولوجيين
 بارق طارق خضير بايولوجي

12

سكرتارية قسم علوم الكيمياء

سحر مراد حسين

معاون رئيس كيمياويين

انسام نجاد خورشيد

معاون رئيس كيماويين

اسراء كاظم مجيد

معاون رئيس كيمياويين

 مصطفى خالد محمد

كيمياوي
فاضل عبد الجليل احمد كيمياوي أقدم
13 سكرتارية قسم علوم الحاسوب زينة رشيد كامل رئيس مهندسين
اسيل داود سلمان

معاون رئيس مهندسين

 
Copyright © 2016 College of education for pure science| University of Diyala. All rights reserved
3:45