هيكلية الكلية

هيكيلية الكلية

 

ت

اسم الشعبة او الوحدة

الموظفين

 العنوان الوظيفي

1

مكتب العميد

سعاد مهدي حمد  فني

اسماعيل ابراهيم سبع

ملاحظ فني

محمد جاسم محمد

سائق اقدم

شهد عباس عبود

م.ملاحظ

2

امانة المجلس

 ابتسام خليل علوان

مدرس دكتور
عزة منعم رفعت عبد الوهاب م.كيمياوي
عمر حامد عبد م.بايولوجي
3 شعبة ضمان الجودة والاعتماد نور حسن حسون مدرس مساعد
سحر جاسم محمد م.مبرمج
سعاد عباس حسين بايولوجي
4 شعبة الاعلام والعلاقات العامة فلاح صباح شايع ر.ئيس ملاحظين

5

مكتب معاون العميد للشؤون الادارية والمالية 

وحدة البيانات والاضابير

مدير الادارة / بارق طارق خضير

بايولوجي

م.ش.موظفين / انفال طالب ابراهيم

مبرمج

م.ش.تدريسيين/ منى احمد رجب

مهندس

رشا باسم عيسى

مبرمج اقدم

م.ارشفة/ مريم عمران عبد الله

بايولوجي اقدم
علاء حسين حميد حرفي اول

وحدة الصادرة والواردة والاستنساخ

 

وسام خليل ردام

رئيس ملاحظين

باسم سعدون صالح

رئيس ملاحظين
الادارة الالكترونية  شهد عباس عبود م.ملاحظ

وحدة التقاعد الوطني

انفال طالب ابراهيم

مبرمج

وحدة الاستعلامات والحراسة والدفاع المدني

المسؤول / احمد حسون مشيهد

حرفي اول

علي ابراهيم رشيد

م. رئيس حرفيين
ياسين ثامر فرحان حرفي

محمد مولود جاسم

رئيس حرفيين اقدم
عثمان نزهان فرحان حرفي اول

احمد عبد خميس

م. رئيس حرفيين
اشرف جميل طعان حرفي اول

شهاب احمد عواد (عقد اجور يومية)

يقرأ و يكتب

وسام راسم خلف( عقد وزاري)

يقرأ و يكتب

وحدة النقل والصيانة

المسؤول/ رياض شهاب عواد

سائق اقدم

شاكر محمود نجم

م. رئيس حرفيين

على مرهون فعل

حرفي اول

رحمن مرهون فعل

حرفي اول

ناطق علي منصور (عقد وزاري)

ابتدائية

صدام مولان سيد

حرفي اقدم
علي سليم جلوب حرفي اول

وحدة الخدمات الادارية

امجد راضي صريم

حرفي اول

ياسر محسن محل / منسب

حرفي اول

حسام فيصل عليوي

حرفي اقدم

بسام لفتة مخلف

حرفي اول

عبد الرحمن خليل ابراهيم

م.خدمات اقدم

علاء محمود عبد الله

حرفي اول

سلام صباح محمد

م.خدمات اقدم

محمد خلف عباس

م.خدمات اقدم
علي عبد المهدي كاظم (عقد وزاري) ابتدائية

وحدة المخازن

مسؤول /  مائدة عباس ناظم

رئيس ملاحظين

عبيرهاشم مرهج

ملاحظ

راسم خلف عواد

م. رئيس سواق

شعبة الشؤون المالية

مسؤول / قصي برهان داود

محاسب اقدم

منذر ابراهيم علوان

محاسب أقدم

بشار مظهر جاسم

محاسب اقدم

عذراء عبيد عبد الله

محاسب

شعبة الشؤون القانونية

 

 وسام شاكر حسين (تنسيب) قانوني
وحدة المعلوماتية المسؤول صلاح علوان بيات معاون رئيس كيمياويين
عمر خاجي محمد محمود م. ملاحظ

6

 

مكتب معاون العميد للشؤون العلمية وشؤون الطلبة

السكرتارية

عدنان سلمان عباس

م. ملاحظ

شعبة البحث والتطوير

المسؤول / خنساء سلمان فرمان

مدرس دكتور

ايناس سعدي عبد حمزة

مبرمج أقدم
رفل محمد خليفة بايولوجي
شيماء جليل احمد كيمياوي اقدم

شعبة الدراسات العليا

المسؤول/ فاتن علي احمد 

مدرس
دوريس طاهر حسن بايولوجي اقدم

صفا جمال عباس

م. مهندس

شعبة الترقيات العلمية

 هديل ساجد ابراهيم 

أستاذ مساعد 
وحدة التعليم والتطوير المستمر المسؤول / وسن عبد اللطيف  مدرس مساعد
شيرين محمد محمود بايولوجي اقدم

شعبة الحاسوب والانترنت

 المسؤول /حسام شاكر حسين

مبرمج أقدم
نور احمد حميد م.مهندس

وحدة الويب سايت

 المسؤول /نور احمد حميد

م.مهندس

شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة

 المسؤول / عمر محمد ابراهيم

رئيس ملاحظين
 رياض هلال ساجت مهندس اقدم

شعبة البعثات والعلاقات الثقافية

غسان ردام عيدان

مدرس مساعد

شعبة الانشطة الرياضية والفنية

المسؤول/ 

 

شعبة التسجيل

المسؤول/أمجد أدهم أحمد

مدرس مساعد

مأرب ناظم ولي

طبيب بيطري متدرب
رؤى عاصم اسماعيل مبرمج اقدم

شيماء ناصر كاظم

مبرمج

ضحى عدنان نعمه

م.بايولوجي

غيد عدنان سلمان

مترجم

عبد الرحمن صبحي علي 

م. بايولوجي
سالم طالب ضاري م. ملاحظ فني
نصير محمد شهاب حرفي اقدم

شفاء وليد خالد (مجاز دراسياً)

م.بايولوجي

شعبة المكتبة

ساهر محمود كاظم

مدرس مساعد

8

قسم علوم الحياة

اشواق طالب حمادي

بايولوجي اقدم

نورا ضياء الدين عبد

بايولوجي
عبد الوهاب عبد الرزاق بايولوجي

9

قسم علوم الحاسوب

زينة رشيد كامل

رئيس مهندسين

اسيل داود سلمان

مهندس اقدم

رشا صبحي حميد (مجاز دراسياً)

مبرمج اقدم
 نزار ابراهيم علي  معاون رئيس مهندسين

10

قسم علوم الكيمياء

سحر مراد حسين

معاون رئيس كيمياويين

انسام نجاد خورشيد

معاون رئيس كيماويين

اسراء كاظم مجيد

معاون رئيس كيمياويين

 مصطفى خالد محمد

كيمياوي
سجا عبد الرضا كاظم كيمياوي
فاضل عبد الجليل احمد كيمياوي أقدم
 
Copyright © 2016 College of education for pure science| University of Diyala. All rights reserved
3:45